понедельник, 12 июля 2010 г.

как сломать компьютер

Как сломать компьютер или вывести его из строя

как сломать компьютер
1.Перво-наперво возьмитесь за вентиляторы. Зачем вам нужны лишние потребители электроэнергии? Выключите их. Ведь они в действительности никакой функции, кроме гонять пыль по системнику и не несут. Да и для надежности достаньте их из корпуса. Вдруг какой случайно начнет крутится и создавать вам лишние проблемы.
2.Когда с вентиляторами покончено надо брать быка за рога – а именно браться за процессор. Поднимите частоту процессора путем увеличения напряжения до максимума. Поднимайте резко, чтобы не сработала защита. Всякое охлаждение немедленно отключайте, горячий процессор и работает лучше и комнату отапливает, если холодно.

3.Убедитесь, что компьютер не издает противные звуки. Вам нужно будет выдернуть из материнской платы Биппер. Зачем раздражать свой слух писком, который непонятен никому. Азбуку Морзе, то он точно не напоминает.
4.Жесткий диск берите исключительно мокрыми руками, чтобы лучше держался в руках. Из сухих он может запросто выскользнуть, а винчестеры ой как боятся падений с высоты. Винчестер должен лежать снаружи на каком-нить железном устойчивом ящичке. Стопка книг – ненадежная стойка. Подключайте его всегда к работающему компьютеру – так авось быстрее определится.
5.На блоке питания скапливается пыль. Во избежание этого на задней стороне блока все дыры замотайте скотчем или изолентой. Пыль будет меньше проникать внутрь, да и шуму от компьютера будет поменьше.
6.Никогда не используйте бесперебойники. Они занимают только место в доме или квартире, на их место вполне можно что-нить поставить. Например кактус, поглощающий радиацию. Надо заботится о здоровье.
7.На материнской плате очень много ненужных перемычек. Их лепят, чтобы создать видимость сложности устройства. Чтобы покупатель думал, что он не зря заплатил свои деньги. Доставайте их и смело выбрасывайте – не пойдем на поводу у производителя. Мы то знаем, как оно там устроено.
8.Если диски не читаются, то протрите их шерстью или если поверхность совсем у диска неровная, то зашкурьте её(царапины тока так и можно победить). Если на диски попала грязь, обязательно с мылом удалите её. Незачем микробам находится и нахаляву крутится в вашем CD-ROM. Теперь ремонт компьютеров в Перми Вам не помеха.

Как сломать систему windows или вывести её из строя

как сломать windowsНачинаем серию вредных советов «Как сломать..». Потом определим, что сломать оказалось проще. Первый кандидат всеми любимая ОС Windows.
1.Никогда не используйте Антивирус. Он нужен для отмывания денег. Люди пишут вирусы, потом создают типа антивирус. Купили бы вы таблетки у врача, который вас перед этим заразил?
2.Если на почту вам прислали файлик – немедленно откройте его. Человек старался, писал для вас письмо, тратил свой драгоценный безлимитный трафик. Особое внимание уделяйте вложениям .exe – потому что тот, кто вам послал его побеспокоился, чтобы вам удобнее было запускать файл, а не тратить время на разархивирование. Напишите в ответ человеку огромное спасибо.

3.Если у вас есть сеть, то глупо, если до сих пор вы не открыли полный доступ к своему компьютеру. Откройте пожалуйста немедленно доступ – пускай все смогут изменять у вас файлы – ведь другим пользователям сети наверняка станет скучно, если зайдя на ваш компьютер получат сообщение, что в доступе отказано.
4.Отдельное слово о паролях. Пароль не выбирайте сложный. Зачем придумывать, то, что сами потом и забудете. Лучшие пароли на всё – 123, 1234, 111, password. Пошлите пароль от всего 10 вашим друзьям, чтобы в случае утери они помогли вам его восстановить. Ведь на то они и друзья. Если вы работаете в офисе, то пароль необходимо приклеить стикером на монитор. Это также поможет не забыть его. Во всех браузерах сохраняйте пароль, чтобы по сто раз его не вводить и не тратить время.
5.Самые ненужные вещи, которые придумал Билл Гейтс это Брэндмауэр и обновления(service pack). Первый блокирует трафик, поэтому через панель управления отключите его. Вторые же вносят никому непонятные исправления, которые якобы улучшат работу системы. Есть подозрения что они в сговоре. (см. пункт 1). Обращайтесь ремонт компьютеров Пермь в Перми и вам помогут отремонтировать сломанную систему.
6.В кнопке Пуск найдите пункт Выполнить. Наберите regedit. Вам откроется реестр – настоящая свалка мусора. Уделяйте в день по часу и обязательно чистите от бесмысленных веток реестр. От этого ведь напрямую зависит скорость работы – так как каждая вредная программа норовит туда засунуть всякий хлам.
7.Знаете ли вы что папка windows по количеству мусора соревнуется даже с реестром? Поэтому в ней тоже нужна обязательная профилактическая чистка. Удаляйте выборочно, все равно там мало что полезного. Всё равно система не даст удалить то, что ей нужно. Так что здесь лучший принцип – «Что удаляется-то и бесполезно».

Как сломать монитор и другие ненужные компьютерные безделушки?

Продолжаем серию вредных советов «Как сломать..». Потом определим, что сломать оказалось проще. Первая часть как сломать windows, вторая про то, как сломать системный блок.
1.Монитор… Зачем в сущности вам эта штука, если у вас на компьютере не идет GTA4. А если и идет, то что это за полезная вещь, которая текстуры в самом высоком качестве отобразить не в состоянии. К сведению, системный блок прекрасно работает и без монитора. Например можете не верить, но мой компьютер без монитора и так работает 50 процентов времени, так как ночью качает торренты. Это ещё раз доказывает бесполезность сей вещи. Но 50 то процентов времени он вам нужен, а поэтому берегите его и протирайте мокрой тряпкой пыль на нем. Обязательно во включенном состоянии, чтобы сразу не расстраиваться из-за разводов на черном фоне выключенного экрана. Специальные салфетки для жк мониторов выкиньте пожалуйста в мусоропровод. Не хватало ещё царапать монитор засохшими салфетками. А если у вас электролучевой монитор?! То спрашивается вообще зачем вам салфетки для жк монитора?
Ложите рядом с монитором сотовый телефон, чтобы не пропускать важные звонки, когда телефон в бесшумном режиме. О поступившем звонке вам сообщит развод на мониторе.

2.Компьютерные колонки… Вот ещё один нонсенс человеческой изобретательности. Зачем эти издающие искаженные звуки вещи вам в вашем компьютере, если они не могут даже для Короля и Шута выдать 700 Ватт? Лучше уж пойти на концерт и послушать хороший звук. А когда в последний раз вы радовались неожиданным звукам от WINDOWS? А «режущий свинью Касперский» вам ещё не приходит в страшных снах? А вот ещё картина: Час ночи. Квартира. Подключаю колонки к ноутбуку. Хочу посмотреть кино. Все спят. И бац… Тра-та-та-та-та…. Это все тот же Windows XP известил весь дом, что он готов к работе. А потом весь дом стуком в стену или батарею (а ведь каждый думает, что он единственный) извещает windows, что они проклинают Билла Гейтса. По цепочке просыпается весь дом. А виноваты в этом маленькие компьютерные колонки.
3.Джойстик – ну кто делает такие страшные округлые джойстики? Срочно напрягаем память и вспоминаем какие правильно прямоугольные джойстики делала великая Нинтендо! Вспомнили как вы играли в не менее великие танчики и пальцы потом как приятно болели, а потом тебя в школе спрашивали: от чего у тебя мозоль на пальце? А ты гордо отвечал: а я вчера прошел в танчики 70 уровней (хотя их там всего около 50). Ну это неважно – для них ты был уже героем.
PS. Ну все ухожу играть в танчики на этом страшном джойстике(

Читайте также:
дополнительная клавиатура
как сделать квас в домашних условиях
рецепт рыбы в духовке

1 комментарий:

  1. Я знаю самый лёгкий способ - я молодец была, комп сожгла - даже сетевой фильтр не поставила, через 2 дня стряслось электричество наше с ним - выбило всё дома и материнка скукожилась. Теперь наученная горькой поставила стабилизатор на новый комп, взяла недорогой Defender, со своими функциями главное чтобы справлялся - пашет тихо, без перебоев, не пищит, и в целом куда лучше просто розетки или даже сетевого фильтра в нашем старом доме без проводки считай.

    ОтветитьУдалить